Полезный завтрак: это как?
С завтрака начинается наш день и от того, что съедим во время завтрака и зависит наша работоспособность в течении дня, наше самочувствие, и, даже, наше настроение. Каким же должен быть «правильный» завтрак? Ответы на этот вопрос очень сильно отличаются. Так, в некоторых народностях традиционно принято вообще не завтракать, для итальянцев, завтрак – это чашка каппуччино и сладкая сдоба, в Англии – это не только овсянка, а полный комплекс, состоящий из омлета, бекона, бобов. Китайцы на завтрак предпочитают овощи, курицу, и даже суп...
5 лет назад
Полезное утро - это как?
Полезное утро По юности я не ценила свое тело и здороьве, ну все как у всех наверное. Гульки, пьянки, становление себя как личности. И мама что-то говорила, но это звучало так не понятно и будто в другом измерении. Не было в таком изобилии полезной информации и о какой-либо пользе приходилось догадываться. Провела весело день - уже польза)) ⠀ Сейчас же я максимально внимательна к своему здоровью как физическому так и ментальному. Сегодня про физическое) Я не один год хожу в зал, это уже как традиция...