Про выход из СИМУЛЯЦИИ и Просветление
Даже бывалые "вагнера"-штурмовики плакали: Вот, что творят ВСУ
Даже бывалые "вагнера"-штурмовики плакали: Вот, что творят ВСУ. Военный медик с позывным "Пчёлка" рассказала, что ей доводилось видеть убитых детей. Даже многое повидавшее бойцы ЧВК "Вагнер" не выдерживали, находя во время зачисток изувеченные вэсэушниками тела мирных жителей. Финальная стадия битвы за Бахмут для ЧВК "Вагнер" была самой сложной. Вспоминая события трёхлетней давности, военный медик Эля (позывной "Пчёлка") из Санкт-Петербурга говорит, что это был настоящий ад, без воды, света и тепла...