Он тебе напишет?
Давай посмотрим: Да, напишет. Но это не что-то глобальное. Это просто какое-то маленькое ничего не значащее сообщение: фотка, или смайлик, или вопрос "как дела?" Как будто попробовать, палочкой потыкать, как ты отреагируешь. И конечно, что он скучал он никогда не признается. Здесь возможен теплый, нежный даже по своему разговор, и ты можешь даже подумать, что теперь-то уж точно все будет хорошо, но сильно замков не строй, потому что он потом опять спрячется до лучших времен. Это просто его стиль общения с людьми...
3558 читали · 3 года назад
Почему люди делают порчи или Как работают Высшие Силы?
Многие люди, на моей практике, спрашивают, а зачем "он/она" на меня порчу сделали? Им что, своих детей не жалко, обратка же придёт? Отвечаю: Каждому человеку порча даётся для чего-то, для усвоения какого то урока. Вы могли накосячить перед Высшими Силами и не придать этому значения. Начиная от неправильных мыслей, заканчивая конкретными действиями. А люди, которые делают порчи, выступают "палачами/карателями" за ваши действия. И люди, те кому вы сделали плохо и кто вам сделал, вообще могут быть никак не связаны...