«Пост сдал, пост принял»
Пост сдан - пост принят
Вчера к четырём вечера я пришла к детям. Пять минут на «пост сдан — пост принят», и дети уехали, а я осталась с внуками. 💠💠💠 Если вы первый раз зашли ко мне в гости, то представлюсь. Меня зовут Марина. Мне 57. Летом живу в Подмосковье, а зимой в Новосибирске. В начале марта прилетела на свой дачный участок, начала летний сезон. До этого шесть лет жила в Перу. На канале много рассказов о моей перуанской жизни. Действующие лица в заметке: ⚙️ Милана- внучка 11 лет. ⚙️ Аня - внучка - 4 года...