3652 читали · 9 месяцев назад
Пост сдан - пост принят
Вчера к четырём вечера я пришла к детям. Пять минут на «пост сдан — пост принят», и дети уехали, а я осталась с внуками. 💠💠💠 Если вы первый раз зашли ко мне в гости, то представлюсь. Меня зовут Марина.  Мне 57. Летом живу в Подмосковье, а зимой в Новосибирске.  В начале марта прилетела на свой дачный участок, начала летний сезон.  До этого шесть лет жила в Перу.  На канале много рассказов о моей перуанской жизни. Действующие лица в заметке: ⚙️ Милана- внучка 11 лет.  ⚙️ Аня - внучка - 4 года...