Никому, ни при каких условиях не говорите про эти вещи, отдадите своё счастье. Ритуал защита от врагов и недоброжелателей.
Если пытаешься кому-то помочь, когда о помощи не просили, тогда сразу:
1. Частично берешь на себя карму, уроки, которые надо прожить человеку, а еще отработать, выучить, осмыслить и обязательно пройти самому. 2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во-первых, они не ценятся, а во вторых и спросят с тебя как с совершенного. Вопрос - ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь, что кому и как нужно? 3. Высшие силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение...