Традиция класса- НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА
Как почта письмо с документами первым классом неделю везёт...👀🤭
Всем привет 🤗
Отправил доверенность генеральную и другие документы ,хорошо что там нет оригиналов только копии
Письмо в Москву ,первым классом
Едет с Питера уже неделю ...
Почта принуждает отправлять посылки первым классом. Внутреннее распоряжение, которое вам никто не покажет. Но выход есть
Почтой мы пользуемся часто, даже чаще, чем хотелось бы... Отправляем заказы в основном, получаем заказы, чтоб не ездить в город. Обычно мы пользуемся нашим отделением в ближайшей деревне, но бывает и в небольшой городок приезжаем, когда в деревне выходные (3 дня в неделю работает отделение). Собственно, впервые мы столкнулись с проблемой невозможности отправки посылки на нашем маленьком сельском отделении. Мы ведь хорошо знаем тарифы, и тут, неожиданно, озвученная оператором сумма за три отправления оказалась больше почти в два раза! Ничего себе! Так, говорим, давайте разбираться, в чем дело...