104 читали · 2 года назад
Что там с фашизмом в России?...
Время от времени слышатся утверждения одно другого чудесатее. Верно, ставшее уже расхожей фразой, утверждение, что хуже всего в СССР жили те, кто родился после 1991 года. Часть из этой публики мучилась в «сталинских лагерях», испытывая на себе постоянный террор НКВД. Точно так же, вот совершенно точно так же, именно те, кто ни дня не проработал в современной Украине, совершенно точно знает, что никакого фашизма там нет, что фашизм — одно, а нацизм — другое, что национализм никак не связан с нацизмом, что в России куда больше фашизма, чем на Украине...