Почему перегорают светодиодные светильники и как это исправить!
Почему по трассерам на арте стреляют только "раки"?
Вместо того чтобы отстреливать светящихся врагов и помогать союзникам - они пасут трассера с околонулевым успехом. Привет, танкисты и им сочувствующие! После выхода патча 1.13 игроков на арте в очереди стало заметно меньше, да и бои без САУ стали проходить значительно чаще, по крайней мере в прайм-тайм и на относительно популярных серверах. Никогда сама не стреляла по чужим трассерам (разве что в отместку) и другим не советовала. Во-первых: если раньше одним выстрелом (с хорошим сплешем) арту можно было уничтожить практически гарантировано, то сейчас это ещё более бесполезно, чем полностью...