4 года назад
Почему понижается температура тела
С ощелачиванием организма и повышением вибраций температура тела начнёт понижаться. Чем кислотнее тело, тем температура выше. То, что в медицине сегодня принято за норму температуры тела 36,6 С°, это норма закисленного организма, который находится на углеводородной структуре тела. И с понижением градусов увеличивается долголетие человека...
60,9 тыс читали · 3 года назад
Почему бывает низкая температура
Один из важных показателей здоровья — температура тела. И она может быть не только повышенной, но и пониженной. Почему температура снижается ниже 36,6 °С, принятой за норму? Что делать, если температура падает? Обсуждаем с Юлией Буцких — терапевтом Кутузовского центра Evolutis clinic. Что считать пониженной температурой Принято считать нормой показатель 36,6 °С, однако вариантом нормы может быть и более низкая температура — вплоть до 35 °С при условии, что человек чувствует себя нормально. Значение ниже 35 °С уже считается низкой температурой...