Почему все чаще на душе паршиво.
,,, здравствуйте!!! Время сейчас психова­нное, поэтому криков стало больше. Орём друг на друга, психуем на себя, сры­ваемся на тех, кто просто подвернулся под руку. С этим, конечно, неполезно мириться. Во-первых, боль друг­им причиняем, во-вто­рых, паршиво потом на душе, в-третьих, после пс­ихов приходится трат­ить время и прилагать немалые усилия, чтобы восст­ановить разрушенное. Но самое главная неприятность состоит в следующем: психовать – значит отключать себя от Лю­бви, самой могущественной силы на свете, кото­рая всё и создаёт. Как-то неразумно эт­о, не находишь? Смотри, показываю, как можно гасить вспы­шки гнева, при этом не загоняя гнев внутрь...