Вопрос- почему так Плохо на Душе.
Почему все чаще на душе паршиво.
,,, здравствуйте!!! Время сейчас психованное, поэтому криков стало больше. Орём друг на друга, психуем на себя, срываемся на тех, кто просто подвернулся под руку. С этим, конечно, неполезно мириться. Во-первых, боль другим причиняем, во-вторых, паршиво потом на душе, в-третьих, после психов приходится тратить время и прилагать немалые усилия, чтобы восстановить разрушенное. Но самое главная неприятность состоит в следующем: психовать – значит отключать себя от Любви, самой могущественной силы на свете, которая всё и создаёт. Как-то неразумно это, не находишь? Смотри, показываю, как можно гасить вспышки гнева, при этом не загоняя гнев внутрь...