Почему опять появляется желание увидеть его?
И опять я в больнице... Хотя почему опять? Снова!
Всем добрый день. Рада видеть вас на своëм канале. Не успела я порадоваться выходу из больницы, как снова я попала, на этот раз в терапию.
По пути в больницу сделала нисколько фото. Вот буду теперь лежать...