Почему опять появляется желание увидеть его?
Почему опять неравенство?
ЛисОлиАда Коваль сидел за столом. Перед ним светился монитор. На экране висела статья про ностальгию по совку и отсутствию выбора. Автор, какая-то умная баба, расписывала, как хорошо было раньше. Жри что дали. Живи с кем сказали. Не думай. Лёха отхлебнул бурду из кружки. Поморщился. Скрипнул зубами. Ну и бред сказал он вслух Людям просто лень мозги включать. Им бы в стойло, где сено по расписанию, а кнут по заслугам. Инфантилы хреновы. Свобода их, видите ли, утомляет. Воздух в комнате сгустился...