Почему всегда одна сторона лица лучше другой ?😅
Почему одна половина лица стареет быстрее другой
Многие замечали странную особенность: на фотографиях одна сторона лица выглядит более подтянутой, а другая кажется более уставшей. Где-то раньше появляются носогубные складки, одна щека выглядит объемнее другой, а морщины вокруг глаз распределяются совершенно несимметрично. Сначала это кажется оптической иллюзией. Но затем разница становится все более заметной. И возникает вопрос: почему лицо стареет неравномерно, если возраст, уход и образ жизни одинаковы для обеих сторон?Оказывается, абсолютной симметрии не существует даже в молодости...
Почему правая половина лица отличается от левой
В чем причина неудачных фотографий? Почему некоторые люди предпочитают делать селфи только с левой или с правой стороны? Дело в асимметрии лица.
Асимметрия лица в той или иной степени есть у всех. Она может быть физиологической и патологической, связанной с болезнями, и ей занимаются врачи...