Почему мы в детстве мечтаем об одном, а потом вырастаем и выбираем совсем другое
? Недавно я проанализировала свою жизнь и поняла, что все, что я хотела в детстве – осуществилось. И я считаю себя счастливым человеком 🙏🏻 Но рядом так много людей, которые так и не пошли за своей мечтой, почему так происходит? Когда мы маленькие, мы мечтаем смело, но с возрастом появляются сомнения и страхи 💔 «это не серьезно» «не получится» «надо быть реалистом»… Моя ученица Олеся пришла ко мне с нуля: без музыкального образования и навыков. Ее детской мечтой было написать песню, но ей...