Если не получается безе, смoтри: быстро сохнет, не растекается и не липнет (готово уже минут через 40-50)
Думала, что завязала с растениями на узел, а оказалось на бантик 😴. Пеку "Павлову".
Приветствую, друзья!
Писать совершенно некогда. Разьезды занимают какую то часть полезного времени. А ещё подготовка к устройству полов. Поэтому приходится ещё и по строительным магазинам кататься.
Ну и естественно какая то работа дома, в огороде (хотя, по моему я его уже забрасываю по немногу)...