1 месяц назад
Ведьмак 3. Почему не кидает бомбы?
Слушайте, ну кто из нас не оказывался в этой дурацкой ситуации? Вы стоите перед разъяренным грифоном или стаей утопцев, потянулись за заветным «Картечным» или «Танцующей звездой», а Геральт просто стоит как вкопанный или машет голыми руками. Обидно, правда? Вопрос «Ведьмак 3. Почему не кидает бомбы?» заставляет тысячи игроков по всему миру яростно кликать мышкой и поминать Плотву недобрым словом. Давайте-ка разберем по косточкам, почему наш седовласый мачо вдруг решил включить пацифиста и как это починить. Первым делом, не паникуйте. Скорее всего, дело в какой-то мелочи, которую вы проглядели в пылу сражения...