1080 читали · 1 неделю назад
Думала, что завязала с растениями на узел, а оказалось на бантик 😴. Пеку "Павлову".
Приветствую, друзья! Писать совершенно некогда. Разьезды занимают какую то часть полезного времени. А ещё подготовка к устройству полов. Поэтому приходится ещё и по строительным магазинам кататься. Ну и естественно какая то работа дома, в огороде (хотя, по моему я его уже забрасываю по немногу)...