Почему не стоит работать продавцом в Пятёрочке #факты
Пять пунктов почему не стоит работать в пятерочке.
Довелось мне везде поработать и даже в пятерочке. Я уже писал ранее как мне там было. Сейчас я хочу перечислить несоколько пунктов почему не стоит там работать. Поехали! 1) Низкая зарплата. Я туда устраивался наемником и чтобы заработать 950 р нужно проработать 12 часов. Все 12 часов на ногах - без обеденного перерыва. 2) моральное давление. Похоже это самое главное почему не стоит идти туда работать. Тебе постоянно говорят ты как это делаешь, у тебя откуда руки идут. Если сделаешь хорошо скажут иди дальше работай...