Почему машина плохо тянет (едет) в жару? Простой ответ
Почему машина за два ляма не едет лучше машины за лям: мой опыт
Три года назад я ездил на Lada Granta. Потом пересел на Lada Vesta. Потом накопил, добавил кредит и купил кроссовер за два миллиона. Первую неделю ждал откровения. Казалось, что теперь машина будет делать что-то принципиально другое. Срываться со светофора, легко обгонять на трассе, вообще ехать иначе. Откровения не случилось. Это не значит, что новый автомобиль хуже. Совсем нет. Но именно в плане того, насколько бодро машина едет, разница оказалась куда скромнее, чем подсказывала логика: заплатил вдвое больше, значит и ехать должна вдвое лучше...