Что нравится мужчинам в женщинах? Отвечает мужчина
Почему мужчины любят сладкое больше, чем девушки
Сладости - источник простых углеводов, энергии и большого числа калорий. Кто из нас не грешил поеданием пирожных? А на ночь? Наверное, каждый. Сладкое любят все: дети и взрослые, мужчины, женщины и даже животные. Но кто же всё-таки больше? Сейчас разберёмся. Зарубежные учёные провели исследование, в ходе которого было выявлено, что ярыми поклонниками сладостей являются именно мужчины. На первый взгляд звучит странно, ведь сладкоежками принято считать исключительно слабый пол. Однако это не совсем так: эксперимент показал, что именно сильный пол питает наибольшую страсть к сладкому...
Почему женщины так любят сладкое?
Давайте признаемся честно: кто из нас ни разу не застукивал себя в одиннадцать вечера за «криминальным» поеданием шоколадки? Казалось бы, день был полон правильной еды, сельдерея и искреннего желания вести здоровый образ жизни. Но стоит только солнцу спрятаться за горизонт, как внутри просыпается маленький, но очень настойчивый монстр, требующий эклеров. Так почему женщины так любят сладкое? Неужели это какая-то генетическая прошивка или просто повод лишний раз зайти в уютную кофейню? Если бы наш организм был государством, то гормоны в нем определенно занимали бы посты министров обороны и финансов одновременно...