1664 читали · 5 лет назад
Почему в СССР бензин был разноцветным.
Воспоминания о советском бензине у автомобилистов только положительные. Возможно это связано с невысокой ценой бензина или со стабильно хорошим качеством для тех лет. В принципе тогда все совпадало: спрос, цена, качество...