Вот оно и вылезло...
Катастрофа на Донецком фронте. ГШ трубит отступление. Оборона разбита. Лиман пал: "Темп продвижения ВС России ушёл в минус"
Обстановка на ряде участков ЛБС остаётся не просто напряжённой, а очень-очень тяжёлой. Положение местами критическое. ГШ трубит отступление из-за катастрофы на Донецком фронте. Оборона разбита. Лиман пал. Константиновка пала. Началась мясорубка: "темп продвижения ВС России ушёл в минус". На Лиманском направлении развернулось встречное сражение, где обе стороны стремятся перехватить инициативу в наступательных операциях. Русские войска, сосредоточившись на взятии города, реализуют свой классический сценарий, рассказал полковник ССО ВСУ Владимир Антонюк...
Подоляка ответил "шифром": "Мы делаем много чего, но официально этого признать не сможем никогда"
После того, как США и Иран достигли соглашения и завершили войну, возник вопрос – по аналогии с действиями Тегерана, который уничтожал военные объекты противника, прикрывавшегося третьими странами, пора ли уже сделать что-то со странами, которые выпускают военную продукцию для Украины? Подоляка ответил "шифром": "Мы делаем много чего, но официально этого признать не сможем никогда". Как отметил журналист, военный обозреватель Юрий Подоляка в разговоре с Царьградом, в данном случае необходимо рассматривать...