Трудные годы певицы МакSим
Ирине, Максиму и всех кто принимал участие в организации встречи, в моем любимом городе Санкт- Петербурге,хочу выразить огромную
Ирине, Максиму и всех кто принимал участие в организации встречи, в моем любимом городе Санкт- Петербурге,хочу выразить огромную благодарность 🙏🙏🙏, за возможность встретится с такими чудесными людьми и конечно же поблагодарить наших отзывчивых духов, которые так стараются улучшить наше пребывание и жизнь на такой красивой планете Земля 🌍 Меня переполняют эмоции радости и счастья, что я обрела...