2077 читали · 6 дней назад
Так отвечают люди, которых трудно унизить. И из чего на самом деле состоит их внутренняя броня
Когда говорят о человеке, которого невозможно унизить, обычно представляют кого-то жесткого, язвительного, умеющего мгновенно поставить другого на место одной точной фразой. Но в реальности настоящая защита устроена иначе. Самые внутренне крепкие люди далеко не всегда отвечают больнее всех. Чаще они отвечают спокойнее, точнее и без лишней суеты, потому что не отдают другому право решать, кто они такие. Вот в этом и есть главный парадокс. Многие думают, что сила проявляется в умении красиво отбиться...