522 читали · 1 день назад
Когда мы забирали кошку из подвала, не ожидали, какая это окажется интересная личность. Вот как это проявляется
Симона наша хоть и сестра Рамоны, но совершенно разные оказались Сестрички. Казалось бы, жизнь у них одинаковая была: жили в подвале пятиэтажки под снос, отловлены были вместе, теперь у нас на передержке. Да, обе в руки не даются, но Рамона уже даётся гладиться, а Симона ходит и воображает. Симона, конечно, многому научилась у Кошмарика ВездеКеша, базу получила, стала развиваться)) Парень со своими понятиями о правилах дома и правах кошек, – если коротко, у кошек прав нет, все мышки принадлежат Ремарку, все вкусняшки принадлежат Ремарку, все миски принадлежат ему тоже...