2515 читали · 1 неделю назад
"Выручай-ка"...Ну да, всё по сути, всё по совести, а как иначе... Ну и выходные будни...Цель? Терпение и труд всё перетрут...
Всем привет, дорогие мои читатели! Во-первых, огромное спасибо за донат на цель, и Кристина, спасибо за донат и за слова, благодаря которым хочется двигаться вперёд! Огромное спасибо всем за поддержку!!! Реально, что бы я делал без дзэна? Я не знаю...