Чтобы путешествовать, нам никуда не нужно ехать
«Мы живем в двух мирах», — говорит Херт ван Льюэн. Один из миров — это мир вокруг нас, который мы называем реальностью, второй — внутренний мир чувств и эмоций. Оба играют в нашей жизни огромную роль. «Внешний мир важен, в конце концов, мы не одиночные существа. Но это как раз и есть тот мир, где мы наращиваем стресс, где растет наше эго. Внутренний мир нужен нам как противовес. Йога — это один из способов, как мы можем попасть в свой внутренний мир и избавить себя от стресса и напряжения. Внутренний и внешний миры должны быть в равновесии», — говорит Херт...