Никто не знает где наша дача, даже навигатор
Дорога к нашей даче лежит через геопатогенную зону. Когда мы ехали первый раз, хозяин предупредил, что бы мы свернули в определённом месте, иначе заблудимся. Так, навигатор-же всё показывает! - решили мы и... попали в лес. Чудная природа, высокие ели. Дорога, которая постепенно превратилась в просёлочную и снова лес. Пропал сигнал навигатора, мы ехали в лесу, без дороги и связи. Ехали минут 15. Потом увидели, среди ёлок пятиэтажку. Она была пуста. Как будто её сюда ветром принесло. В такие моменты немного теряешь контакт с реальностью...