17 часов назад
«Мне кажется, что я никому не нужна». Как справиться с этим чувством?
«Мне кажется, что я никому не нужна». Как справиться с этим чувством? Есть мысли, которые причиняют человеку особенно сильную боль. Одна из них звучит очень тихо, но постепенно начинает определять всё отношение к себе: «Я никому не нужна». Она может возникать после расставания, когда дети выросли и стали жить своей жизнью, после увольнения, переезда или просто в период эмоциональной усталости. Но иногда для этого вообще не нужно никаких особых событий. У человека есть работа, семья, друзья, привычная жизнь...