Никто, кроме вас, не сделает этот мир лучше
Никто не лучше нас, мы все......
В современном сообществе принято считать, что равенство и равноправие всех со всеми, обязательное стремление к ним — высшее из достижений современной цивилизации. На «просвещенном» Западе, например, все зашло настолько далеко, что больные уравниваются со здоровыми, извращенцы и девианты — с людьми нормальной ориентации и наклонностей, глупцы — с людьми одаренными. Почему равенство несправедливо? Природа — это разнообразие неравных форм. В природе всегда кто-то быстрее бегает, выше летает, дальше прыгает...