НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Почему нас так пугает одиночество: страх, который управляет отношениями
Многие люди боятся одиночества. Одни постоянно находятся в поиске отношений, другие тяжело переживают расставание, а третьи чувствуют тревогу, если рядом долго никого нет. На первый взгляд может показаться, что проблема в самом одиночестве. Но на самом деле нас пугает не отсутствие людей рядом, а те чувства и переживания, которые оно вызывает. 📍 Давайте сегодня разберемся, почему страх одиночества бывает таким сильным, как он связан со страхом быть ненужным и отвергнутым, а также поговорим о том, какую роль в этом могут играть детские переживания...