215,8 тыс читали · 4 месяца назад
Подоляка о договорнячке: "Никаких комментариев нет". Враг воспользовался жестом доброй воли русских?
В Киев вернулся свет – об этом предпочитают молчать. Зря били по ТЭЦ? Подробности – в материале "Новороссии". Если смотреть на ежедневную статистику, которую публикуют профильные каналы, складывается стойкое ощущение, что с обеспечением электроэнергией регионов Украины ситуация заметно выровнялась. Даже пошла в плюс. Возникает закономерный вопрос: что стоит за этим внезапным энергетическим облегчением? Всё это заставляет задуматься о том, о чём вслух предпочитают молчать. В январе и в начале февраля показатели держались в районе 35-45%, а 9 февраля вообще был минимум – 23,8%...