6570 читали · 1 неделю назад
«В НИИ Блохина о ней не слышали»: Кушанашвили усомнился в лечении Лерчек от онкологии
«Я тоже лечусь на том же 22-м этаже в НИИ Блохина. Но когда я спросил, никто не в курсе, что там какой-то блогер лечится», — написал Кушанашвили. Позже журналист уточнил, что Лерчек и её сожитель называли имя лечащего врача — Екатерину Обаревич. Согласно данным клиники, такой специалист действительно работает в центре и занимается лечением рака желудка. Ранее прокуратура направила...