В России нечего ЕСТЬ? Белорус показывает как выживают в Москве. Санкции и цены на продукты.
Это сказочное место могло стать частью России... Но, к счастью, не стало. Почему?
Посмотрите внимательно на фотографии. Нравится ли вам то, что вы видите? По мне, так очень ничего. Прозрачная вода, воздух напоён ароматом средиземноморской сосны... И всё это, заметьте, не какая-нибудь Греция или, не при детях будь сказано, Турция, а самая настоящая Россия! Наше! Как в том стихотврении говорится? Небо, море голубое, это всё моё родное, это родина моя... ...всех люблю на свете я. Давайте ещё посмотрим... Есть, конечно, и в Крыму места не хуже. Но в том-то и дело, что это не Крым, а остров в Средиземном море...