1863 читали · 1 неделю назад
Этот кот очень любит обнимать человека. Только делает он это всё реже
Сегодня мы вам расскажем про удивительного кота. Хоть и не нашего. Но это не так важно. Рубрика #Случайный Прохожий у нас в эфире. Тут мы помогаем собакам и кошкам других кураторов. Этого кота знаем лично и куратора знаем тоже. В одном из московских районов живёт молодой человек. Он кормит местных котиков. И не только кормит. Ещё лечит, стерилизует, кого-то потом выпускает, а большинству ищет дом. До такой степени ласковый, что при встрече сразу пытался обнять любого человека за шею. Его и ловить не надо было...
3465 читали · 6 лет назад
"Никто" или "некто". Все зависит от ударения
Друзья, желаю всем чудесного майского утра! С праздником Весны всех!Хочу сегодня привлечь ваше внимание к написанию отрицательных местоимений. Многие неправильно их употребляют и допускают ошибки в их написании...