Знакома ситуация: вы публикуете пост, он собирает комментарии, а потом... начинается ад?
Кто-то кого-то оскорбляет, кто-то переходит на личности, кто-то пишет ссылки. И вместо дружной компании у вас — поле боя. Я сам через это проходил. И знаете что меня спасло? Не блокировка вручную каждого "сами знаете кого", а обычные настройки, о которых многие забывают. Те, кто подключили ранний доступ всего за 150р., эксклюзивно получили этот пост еще неделю назад. Не отставайте — присоединяйтесь и получайте полезные знания первыми. ВКонтакте давно добавил в сообщества автоматические фильтры комментариев...