5 лет назад
РЕБЁНОК НЕ МОЖЕТ ПОКАКАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧИТАЙТЕ
Доброго времени суток! В этой статье вы узнаете, как я справлялась с детским запором. Сразу попрошу прощения за слова "запор, покакал, понос, ректально и другие". Но буду писать так как есть. Описывать проблему русским языком, понятным для народа...
5 лет назад
"Опускаются руки" Почему ?
Как же хочется иногда бросить на полпути начатое дело.  В начале я даю себе слово, что никогда не сдамся и пойду до конца.  Но при первой же трудности ощущаю, что не могу даже до середины дойти. Меня начинает это порядком сильно раздражать.  А может и не стоит? Возьмусь за что-нибудь другое. Так человек, который решил научиться хорошо готовить, в скором времени переходит играть на гитаре, так и не обучившись кулинарному искусству.  Затем, бросив музыку, берется за садоводство. Что происходит с такими людьми? Почему они не могут идти до конца? Конечно первая причина это лень...