1037 читали · 6 лет назад
Почему американцы так нахально назвали NASA?
Давно не могу понять почему: National Aeronautics and Space Administration, сокр. NASA у нас переводят как: "Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства?" Так переводят даже автоматические переводчики!? Когда, если перевести дословно получается: Национальное Воздухоплавание и Космическая Администрация! Вот так, коротко и ясно, в отношении космоса: Космическая Администрация! Твёрдо показывает кто в космосе ХОЗЯИН!? NASA в нынешнем виде американцы создали после...