Виновных как будто нет! Наказать некого. Все это - способ обойти законы и ограничения
Наказать!
Очень часто сталкиваюсь с людьми, которые только и ждут, чтобы кого-то наказали, а когда узнают, что человек "по полной" ответил, порой даже за то, в чем не виноват, тогда счастью этих людей нет предела! Что делать? Как научить людей прощать, если человек ненамеренно совершил проступок, а "не рвать его душу вклочья". Множество ситуаций, с которыми я столкнулась, не дают мне покоя, ведь все мы люди, можем ошибаться, переживаем, если что-то не так делаем. В кафе мужчине принесли горячий чай, он...