Сектор Газа - Гуляй Мужик!
Мужик с котами, сектор
Кто не в курсе и тут первый раз, мы следим за новостями этого мужика, это один из тех, у кого еще до семидесятого мартобря был приют для котиков.
Пока цел (хотя я недавно писала о том, что не стало его близких родственников). У него в районе есть вода, он устроил огород и пытается там выращивать еду. Вот свежее фото. Насколько я помню, у него там колодец был. Для насоса нужно электричество, его панели разбились. Но, думаю, там сейчас это можно купить у тех, кому они стали не нужны. Причины, по которым продают, разные...