iOSTRA - А мы не ангелы, парень
А мы не ангелы, парень😏...Третья часть про Михаила).
Приветствую вас, дорогие мои читатели! ☺)). Хочу признаться честно, для меня стало приятным удивлением, что история про Михаила вызвала у вас такой интерес)). Вообще, я собиралась продолжать чуть позже, но, понимая, что многие с нетерпением ждут, села писать рассказ дальше)). Я уже делала акцент на том, что разбила эту историю на части... Так что, сегодня часть третья. И, да... По совету одного из подписчиков, отмечу, что происходило всё это в Липецке, год 2017😎. С Михаилом я познакомилась в конце весны...