Куда девать все вещи в малогабаритке? Смотрим на примере крошки-двушки, где есть много мест для хранения
Как и зачем обходиться малым?
Как обходиться тем малым, что мы имеем? Вопрос крайне актуальный особенно сейчас, когда мы живем в мире избытка. Множество продуктов, вещей, информации, людей, работы - все это истощает нас. Людям приходится менять свою жизнь. И главным умением современного человека оказывается расстановка приоритетов. Именно это и ведет к жизни только с тем малым, что у нас есть. Что есть в нашей жизни? Что вообще входит в это понятие "малое"? Это касается наших вещей? Друзей? Информации? Работы? Для начало нужно осознать, что вы имеете прямо сейчас...