Видео с Луны! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!
Луна-парк остается навсегда. Если вы не дадите его отнять
Когда я была маленькой девочкой, в Ленинград приехал Луна-парк. И в воскресенье мы с родителями пошли туда. Это был восхитительно. Очереди, конечно, громадные были, - ну и что? Стоило постоять в очереди, поверьте. Чтобы потом попасть на карусель, крутиться, вертеться, взлетать и падать. Все кричат, хохочут, визжат! И иногда брызгает откуда-то водичка неожиданно, обливает катающихся. И музыка, музыка играет так громко и весело! И "пещера ужасов" - на маленькой тележке ты мчишься по темному тоннелю, светящиеся привидения завывают...