Кусок катетера застрял в сердце малыша.Виновны ли врачи?
Мои больничные будни. Как и чем лечат, чего нет и что можно было с собой не брать
Всем не болеть! А раз случилось - не бояться. Мне помнится, когда людей стали класть в больницы, многие задавались вопросами, почему никто не пишет о том, что с ними там происходит? И вот лежу сейчас сама и понимаю, с каким трудом пишется каждое слово. Но я буду писать ещё и потому, что меня ежедневно спрашивают родственники и друзья «Как ты?» Они не понимают сколько сил отнимает писанина. А так напишу здесь и потом отправлю ссылку на статью всем своим. Чтобы не писать каждому. Ранее я написала, как я оказалась в новой Вороновской больнице...