Люся Чеботина спела свой хит вживую😍 Какое крутое исполнение!
Фильм Дракула Люка Бессона (8): Как Ван Хельсинг погубил мальчика
И с этого момента голубоглазый мальчик был обречен... Тот случай, когда чем меньше — тем лучше. В фильме «Дракула» такой вампирёныш, что хватит и одного. Очень уж яркий получился образ. И очень удачно подобрана актриса на эту роль. Итак, позвольте мне продолжить мою вольную трактовку просмотренного фильма. Это не рецензия, а просто вольный пересказ с веселыми заметками. Но сразу скажу, что фильм и Дракула версии Люка Бессона от 2025 года мне понравился. Настолько, что я пишу уже 8-ю статью. И она точно будет не последней...
Если взять Люсю Чеботину, надеть на неё полупрозрачное платье - то можно петь полную (или пошлую?) белиберду
В сущности, что я раньше знал про певицу Люсю Чеботину? Первое - Что у неё везде "ловит", согласно рекламе. Второе - что она, если примут закон о том, чтобы на сцене исполнители не выходили в минимальной одежде, немедленно бросит петь и выступать. Люсе жарко, когда она поёт. Вот откуда такие наряды. И вот меня "зацепила" последняя песня Чеботиной. Впрочем, песней я это поспешил назвать. Как сейчас пишут - трек. Путь так и будет. Хотя я и не люблю иностранные слова. По-русски я бы это назвал, но Дзен сразу заблокирует...