4362 читали · 3 дня назад
«Мы теряем эту страну». Немецкие полицейские признались, что в Германии «становится все хуже»
Полицейские Германии считают, что страна потеряна. Контроль над государством, по их словам, утрачен, а миграционная политика провалилась. Правоохранители ощущают бессилие и возмущены, что власти оставили граждан один на один с многочисленными проблемами. Об этом силовики рассказали в разговоре с журналисткой журналистка Лив фон Беттихер, чьи слова привело издание Welt и перевело «ИноСМИ». «Мы теряем эту страну», — признался один из офицеров. Журналистка отметила, что официальные данные и информация из частных бесед с полицейскими сильно отличается...