1419 читали · 7 часов назад
«Сами себе доктора»: почему я махнула рукой на поликлиники
Недавно в интернете прочитала статистику: каждый третий россиянин при болезни не идет к врачу, а лечится сам. Улыбнулась, а потом призадумалась. Ведь это же про всех нас, простых людей! Я уже и не припомню, когда в последний раз добровольно, с температурой, бежала в регистратуру...