Недавно в интернете прочитала статистику: каждый третий россиянин при болезни не идет к врачу, а лечится сам. Улыбнулась, а потом призадумалась. Ведь это же про всех нас, простых людей!
Я уже и не припомню, когда в последний раз добровольно, с температурой, бежала в регистратуру...