1685 читали · 1 день назад
Родственники привыкли каждый год отдыхать за наш счет, пока муж не заблокировал свою карту.
В каждой семье есть свои негласные традиции. Кто-то по воскресеньям лепит пельмени, кто-то каждый Новый год ходит в баню. А в нашей семье, точнее, в семье моей старшей сестры Марины, укоренилась другая традиция: каждый август ездить в отпуск за счет моего мужа, Павла. Началось все безобидно, около пяти лет назад. Мы с Пашей тогда только поженились. Он — талантливый архитектор программного обеспечения, человек с хорошим доходом, но абсолютно лишенный снобизма. Мы собрались в Сочи, и Марина, узнав об этом, как бы невзначай вздохнула: — Ой, как здорово… А мы в этом году на море не попадаем...