Ваша снова отправилась в новое приключение 😅❤️🚇✈️🚗 Попробуйте угадать в комментариях, куда? Ни за что не догадаетесь 🤣 Кто знает - тот молчит! 🤫
"Тот, кто говорит, тот ничего не знает. А тот, кто знает, тот молчит." (с)
Дисклеймер: я ничего не знаю о Судьбе. Мне очень жаль, что я решила стать астрологом в наше время. Будучи одной из семи священных наук, истоки которой уходят далеко за исторический горизонт, современная астрология превратилась тупо в торговлю гороскопами. Она мне сейчас напоминает разорившуюся дворянку, которая распродает семейные реликвии через слуг и делает хорошую мину при плохой игре, в душе печалясь об успехе былых времён. Являясь по своей сути суммой накопленных знаний многих цивилизаций...