Кто зачем родился?..
Хотя тема довольно "воздушная", "неприземленная" и может показаться далекой от повседневности на первый взгляд. Все же мне она кажется довольно практичной, ибо ответ на нее направляет наши действия и делает нашу жизнь как индивида более направленной, осознанной и радостной...